← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9922111390 в списке агентов: Есть, с 2018-11-16 12:01 9922111390 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая, уютная, светлая, большая комната в блочном общежитии Гознака ждёт своих новых хозяев. Огороженная придомовая территория, шлакбаум, парковка, видеокамеры, детская площадка, круглосуточный консьерж, лифт, мусоропровод, фильтрованная вода на первом этаже, ТСЖ. В подъезде всегда чисто, на этаже пьяниц наркоманов нет. В блоке 4комнаты, соседи тихие спокойные не пьющие, в блоке и на кухне ни кто не курит, для этого есть балкон. В соседних комнатах проживают по одному человеку все женщины. Детей нет, животных нет. Чистота и порядок, ведётся дежурство! Везде сделан ремонт, стеклопакеты, плитка санузел и ванна. В комнате своя кухня. Ходить на общую смысла нет. Вода проведена в комнату. Ремонт, чистота. Низкие коммунальные платежи. Ждём на просмотр!!! Рассмотрим любую форму оплаты. Риэлтора просьба не тратить свое время в пустую, приходите с клиентами!!! Торг уместен!!
№PRM181975(1) Продавец: Анна, размещено 27 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2323 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая, теплая, светлая квартира в Индустриальном районе. Стеклопакеты, двери новые. Косметический ремонт. Чистый подъезд, порядочные соседи. Рядом школа, детские сады, магазины, больница. Без долгов, без обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день полной оплаты. Риэлтор есть.
№PRM158862(2) Продавец: Анна , размещено 08 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую, светлую квартиру в самом центре Индустриального района. Развитая инфраструктура. Магазины, школа ,детские сады, больница в шаговой доступности Закрытый двор, своя детская площадка, хорошие соседи, ухоженная придомовая территория. Квартира с косметическим ремонтом. Балкон застеклён. Чистая продажа. Обременений , долгов нет. Один собственник. Документы в порядке. Встречный вариант искать не надо. РИЭЛТОР ЕСТЬ!
№PRM152370(3) Продавец: Анна , размещено 15 ноября 2018
|