← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824402699 в списке агентов: Нет 9824402699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2924 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок, 9 соток, красивое место, от собственника. От ипподрома 35 км., без пробок. Дорога в любое время года, рядом с участком. Назначение- дачное строительство. До Камы 900 метров. В направлении Усть-Качки, дер. Кулики, рядом с б/о "Зайкина избушка". Примыкает к лесу.На участке собирали землянику, у леса шиповник. Заключен договор на подключение к электросетям, получены ТехУсловия, установлен столб-опора, кабель к столбу подведен! Размежеван, завезена машина ПГС. Возможен торг.
№PRM49318(1) Продавец:
Александр Юрьевич
, размещено 17 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок, 12 соток, красивое место, от собственника. От ипподрома 37 км., без пробок. Дорога в любое время года, рядом с участком. Назначение- дачное строительство. До Камы 900 метров. В направлении Усть-Качки, дер. Кулики. Примыкает к лесу.На участке собирали землянику, у леса шиповник. Заключен договор на подключение к электросетям, получены ТехУсловия. Столб с подключенным электричеством на границе участка. Соседние участки застраиваются. Размежеван, завезена машина пгс.
№PRM35223(2) Продавец:
Александр Юрьевич
, размещено 27 марта 2017
|