← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630120272 в списке агентов: Нет 9630120272 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаётся уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. в квартире выровнены стены и потолок. в кухне и комнате установлены качественные германские окна. пол на кухне и в коридоре - плитка. с/у - плитка.входная дверь надёжная. в доме ТСЖ, установлена своя бойлерная, что значительно уменьшает стоимость тепла. в шаговой доступности магазины, школа, д/сады, остановки общественного транспорта. рядом находится городской пляж, прекрасный вид на Каму. для ЗОЖ есть беговая дорожка в сосновом бору. один собственник, продажа без условий. рассмотрим любую форму оплаты. помощь в получении ипотеки.
№PRM61185(1) Продавец:
Владимир
, обновлено 04 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 2994 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, современный дизайн отделки. Санузел раздельный (кафель, скрытые коммуникации), установлены новые двери. Балкон застеклен стеклопакетами, установлены рулонные жалюзи, пол вагонка, встроенные шкафы. Потолки натяжные. Окна ПФХ. На полу новый линолеум. Входная дверь новая надёжная. Остаётся встроенная мебель. Соседи замечательные, двор ухоженный, есть парковочные места. В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности магазины, остановки, салоны красоты. До центра города 10 минут. Рассмотрим любые варианты оплаты. Показы по предварительной договоренности, но не менее, чем за 4 часа. Чистая продажа без условий. В квартире никто не проживает. Ключи в день сделки.
№PRM42674(2) Продавец:
Владимир
, размещено 23 апреля 2017
|