← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526601319 в списке агентов: Нет 9526601319 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная 2-комнатная квартира в мкр. Пролетарский. Квартира расположена на 8 этаже. Дом улучшенной планировки, 2000 года постройки. На территории большая детская площадка, парковка. Рядом остановка, магазины и тд. Площадь квартиры 55,8 кв.м., из них комнаты: 13,8 квм, 16,6 квм; кухня 8,9 квм., лоджия с коэф. 3,5кв.м. и тд. Состояние квартиры - средне-хорошее. В санузлах сделан ремонт, на полу и на стенах - плитка. Санузел раздельный. На кухне остается кухонный гарнитур. В большой комнате поменяны обои. На полу - линолеум. Имеется большая застеленная лоджия (с гостиной до кухни). Имеются счетчики на газ, воду, электричество.В доме организовано ТСЖ. Чистая продажа. 1 Собственник. Без условий, без долгов. Мат.капитал не использовался. Показ в любой день.Риэлтор есть! С другими не работаю
№PRM250697(1) размещено 21 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача на берегу реки!!! Дача расположена в СНТ №67 (Гремячий лог, мкр. Гайва), на первой береговой линии у залива реки Кама. Возможно установить свой личный пирс!!! Мечта владельцев катеров, яхт. Дачный домик- бревенчатый, но летний. Имеется веранда и жилая комната. В веранде имеется чудо-печь. Полностью поменяна крыша. Площадь участка – 14 сот. На участке имеются 2 теплицы, посадки, смородина, яблоня, облепа в любой день!!! Имеется электричество, центральное холодное водоснабжение. Туалет уличный. Часть участка огорожен забором из профнастила. Проезд круглогодичный. Соседи пролёживают круглогодично. . Торг уместен
№PRM222127(2) Продавец: Людмила Николаевна, размещено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача на берегу реки!!! Дача расположена в СНТ №67 (Гремячий лог, мкр. Гайва), на первой береговой линии у залива реки Кама. Возможно установить свой личный пирс!!! Мечта владельцев катеров, яхт. Дачный домик- бревенчатый, но летний. Имеется веранда и жилая комната. В веранде имеется чудо-печь. Полностью поменяна крыша. Площадь участка – 14 сот. На участке имеются 2 теплицы, посадки, смородина, яблоня, облепиха, и тд. Часть участка огорожен забором. Круглогодичный подъезд, имеется два заезда в СНТ. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование: под садовый земельный участок. Проведено электричество, центральное водоснабжение. Канализация – уличный туалет. Место – уникальное, тихое, окружен лесом. Рядом расположен яхт-клуб «Брис». Звоните, показ в любой день!!!
№PRM196676(3) Продавец: Людмила Николаевна, обновлено 17 февраля 2020
|