|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526406751 в списке агентов: Нет 9526406751 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру во Фролах. Квартира находится прямо рядом с новой школой и строящимся детским садом. Окна на обе стороны. Очень светлая и тёплая. Везде стоят счетчики, включая счетчики на отопление. Во дворе хорошая детская площадка, магазины, рядом с домом Поликлиника, остановка, салоны красоты, стадион. В квартире на данный момент никто не проживает и не прописан. Обременений и долгов по к/у нет. Ключи в день сделки. Агентства и риэлторов без потенциальных покупателей ОГРОМНАЯ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№PRM164100(1) Продавец: Алексей , размещено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2844 ДНЯ НАЗАД ***
отличная квартира в замечательном месте. рядом балатовский парк, сквер для прогулок, дк губерния, в 100 метрах 3 детских сада, школа, детская поликлиника, территория огорожена забором, \"тсж\" тоесть коммунальные платежи не большие. дом полноценный красный кирпич, толщина стен 80 см, шумоизоляция 100%, в квартире свежий евроремонт, материалы качественные. кухня 9м, зал 22 метра, коридорчик 3 м, все обьединено и то есть получилось общей гостиной 34м, что позволит уютно заниматься делами, спальная комната 12м, детская 12м, сан узел и ванная раздельные, вся сантехника новая, проводка в квартире заменена. могу оставить мебель за доп. оплату, она вся новая. один взрослый собственник.
№PRM121902(2) Продавец: Андрей , обновлено 17 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру во Фролах. Балкон застеклен. Квартира очень светлая, чистая и теплая. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: два шкафа-купе, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, стол, холодильник, телевизор, стиральная машина, водонагреватель, микроволновая печь, духовой шкаф. Чистый подъезд, хорошая детская площадка, видеонаблюдение, охраняемая стоянка, свое машино место, до остановки 3 минуты ходьбы, рядом магазины : Лион, Магнит, Гастроном и т.д., детские сады, школа, поликлиника, парикмахерская, автомойка, шиномонтаж-все в трех минутах от дома. До центра города-10-15 минут, автобусы ходят каждые 15 минут. Невысокие коммунальные платежи (не входят в стоимость арендной платы, оплачиваются отдельно). Более подробно по телефону.
№PRM104551(3) Продавец:
алексей
, размещено 16 февраля 2018
|