|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504409783 в списке агентов: Нет 9504409783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Земля в собственности, емеется банька, летнии водопровод вода проведена в баню и дом , электричество подезд круглогодичный, с асфальтированой дороги 100 метров до дома, домик утеплен и готов к круглогодичному проживанию , обогрев чудо печью на дровах,рядом остановка в город и закамск удобное местоположение, соседи живут круглый год. Возможен торг. Риелтарам просьба небеспокоить!!!
№PRM32966(1) Продавец:
павел
, обновлено 05 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Обмен 2 учаска (один под ИЖС в Новоселах 8 соток) другой вСНТ Автомобилист 4 сотки с домиком . На землю в районе Камского моста (Борцов Революции) рассмотрю любые варианты. Только обмен!!!
№PRM43912(2) Продавец:
Светлана
, размещено 27 апреля 2017
|