|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824490835 в списке агентов: Нет 9824490835 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную 3-комнатную ква-ру на тринадцатом этаже новостройки в Авиаторе. М-он Юбилейный. Рядом развязка Страрцева-Чкалова – удобно добираться в любую часть города. Недалеко школы и детские сады, можно не волноваться о том, что ребенку будет далеко идти. Магазины в паре минут от подъезда, парковка во дворе. Дом строится Камской долиной, все сделано, коммуникации подключены, производится отделка внутренних помещений, обещали сдать весной. В квартире будет ремонт от застройщика: обои на стене, металлопластиковые окна, линолеум, электроплита на кухне, в су сантехника и плитка на полу, заезжать можно сразу после сдачи.
№PRM39749(1) Продавец:
Олег Юрьев
, обновлено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую двухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме. Дом построен сдача, получение ключей и заселение до нового года. Квартира с полной отделкой. Удобная планировка на 2 стороны. Просторная кухня. Вокруг дома удобная парковка на 150 машиномест. Рядом магазины, ТЦ "Столица", СК "Олимпия". Развитая инфраструктура. Квартира в 1 очереди (сдача до января), вторая очередь сдается в феврале (на данный момент заканчиваются отделочные работы).
№PRM14445(2) Продавец: Олег Юрьев, размещено 12 января 2017
|