|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194653891 в списке агентов: Нет 9194653891 в списке собственников: Есть, с 2017-05-04 12:42
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок в черте города кунгура на первомайке в дачном кооперативе номер 25. Земля в собственности. Есть ягодные кустарники. Имеется небольшой кирпичный домик. Скважина для полива. На участок года три заезжаем для проверки. Посадок не делаем. Торгуюсь. Называйте цену. Или поменяю . Предлагайте варианты. Например компьютер , ноутбук и т.д.
№PRM157687(1) Продавец: ольга , обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2513 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся 2комнатная часть дома. 40 кв м. ( квартира в доме с землёй, 2е комнаты, кухня, сан узел,коридор, котельная. Вход отдельный.) Весь дом 240 кв .м. Земельный участок 10 соток. Всё в собственности. Собственников 4. И квартир в доме 4.у одних площадь больше, у нас 1/6 от всей площади. Рядом мотовилихинский пруд и парк. Школа и д.сад в шаговой доступности. Подъезд к дому круглый год. Дорогу чистят.На первом этаже. Две комнаты, небольшая кухня, сан.узел, коридор, котельная. В доме центральная вода. ,Сан узел в доме. Интернет безлимит. Подготовлено отопление( проводим газ). Отопление пока сделано электрическое. На газ есть тех. условие и договор подряда оплачен. Далее вы сами. Ремонт копитальный сделан(утеплены полы,залиты и постелен линолиум. стены обшиты гкл. Поставлены новые стеклопакеты. Трубы новые. На потолке шумоизоляция. Косметический ремонт ещё делаем.(в комнатах почти закончили. Делаем в кухне. До сан узла и коридоров ещё не дошли. Есть банька. Земельный участок 1/6. На фото наша часть. Всё перечисленное выше, касается только нашей части дома с отдельным входом. Делали всё для себя. Непредвиденный переезд. Цена 900т. В таком виде как сегодня. Если в процессе продажи доделаем ремонт и подключим газ-цену увеличим. С соседями есть договорённость о переводе долей в статус квартир. Это стоит 15 т .на всех .В доме всего 4 квартиры( две на первом и две на втором этажах. В каждую свой вход.Над нами живёт1а пожилая женьщина. Вторая половина дома ( на первом этаже одна женьщина, на втором семейная пара). Перед домом парковочное место.Во дворе дома , на нашей части есть большой зарегестрированный сарай, вместо которого мы планировали строиться. С соседями по забору согласовано. Собственник. Риэлторам просьба без реальных желающих на покупку не беспокоить.
№PRM195165(2) Продавец: ольга, обновлено 22 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся часть дома. 40 кв м. Рядом мотовилихинский пруд и парк. Школа и д.сад в шаговой доступности. Подъезд к дому круглый год. Дорогу чистят.На первом этаже. Две комнаты, небольшая кухня, сан.узел, коридор, котельная. В доме центральная вода. ,Сан узел в доме. Подготовлено отопление( проводим газ). Отопление пока сделано электрическое. На газ есть тех. условие и договор подряда оплачен. Далее вы сами. Ремонт копитальный сделан(утеплены полы,залиты и постелен линолиум. стены обшиты гкл. Поставлены новые стеклопакеты. Трубы новые. Косметический ремонт ещё делаем.(в комнатах почти закончили. Делаем в кухне. До сан узла и коридоров ещё не дошли. Есть банька. Земельный участок 1/6. На фото наша часть. Делали всё для себя. Непредвиденный переезд. Цена 900т. В таком виде как сегодня. Если в процессе продажи доделаем ремонт и подключим газ-цену увеличим. С соседями есть договорённость о переводе долей в статус квартир. Это стоит 15 т .на всех. Во дворе дома , на нашей части есть большой зарегестрированный сарай, вместо которого мы планировали строиться. С соседями по забору согласовано. Собственник. Риэлторам просьба без реальных желающих на покупку не беспокоить.
№PRM194909(3) Продавец: ольга, размещено 21 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
продам однокомнатную квартиру в малосемейном общежитии. в комнате есть туалет, вода хол.и гор (водонагреватель). Дом у остановки Б.Хмельницкого. Рядом школа, садики, сбербанк,все магазины и т.д. Собственник. Продаю без посредников. Без торга.
№PRM45687(4) Продавец:
ольга
, размещено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
однокомнатная квартира малосемейного типа. свой туалет, вода хол и гор., зона кухни всё в комнате. инфраструктура вся в шаговой доступности. дом прямо у омтановки . собственник
№PRM29625(5) Продавец:
ольга
, размещено 09 марта 2017
|