|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194472954 в списке агентов: Нет 9194472954 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2932 ДНЯ НАЗАД ***
Дом в Кировском районе города Перми, микрорайоне Налимиха, Кировский поселок, ул.Канатная д.1, в собственности 168,7 м.кв. + есть отдельный пристрой гараж, над гаражем еще 80 м.кв жилые. В связи с переездом продаю дом по себестоимости, раскладку либо сами посчитайте, либо распишу. Все перекрытия плиты ПК. В данном месте отличный прием 4G Yota - интернет, безлимит за 650 руб. Все строилось для себя, проблем нет. Участок ИЖС собственность 14 сот. Газ, ~ 380 В, Скважина, канализация. В 250 метрах хороший родник, но своя вода со скважины тоже отличная, недалеко лыжная база и трассы. Стены: газобетон ПЗСП-утеплитель-фасадная штукатурка армированная-покрытие внешнее \"Шведская шуба\" (есть еще остатки 2*30 литров ведра), покрытие вечное, покупалось в \"Жирные годы\". Дом построен в 2007 году, потом отделка, живем с 2011. 2-е большие теплицы, в теплицы заведено электричество и вода. Собачий вальер, при желании, легко можно убрать, без последствий для дома. Все сделано и есть. Жилой дом, баня хорошая на капитальном фундаменте, построен гараж со вторым жилым этажом 160 кв..м. Над гаражем плоская крыша, при желании можно использовать в качестве вертолетной площадки (либо иное назначение плоской крыши). Входит 4 автомобиля. Прописка. Дом полностью готов к проживанию. Документы готовы. Подойдет для большой семьи, возможно даже для семьи с разными поколениями. Всего под жилую площадь можно выделить более 250 кв.м. Дороги чистят круглый год. Есть фото всех строительных работ с 2007 года. Без торга, так как это просто уже для такого объема \"Дно\".
№PRM120646(1) Продавец: В , обновлено 09 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2972 ДНЯ НАЗАД ***
Дом в собственности 168,7 м.кв. + над гаражем 80 м.кв. Участок ИЖС собственность 14 сот. Газ, ~ 380 В, Скважина, канализация. В 250 метрах хороший родник, но своя вода со скважины тоже отличная, недалеко лыжная база и трассы. Стены: газобетон-утеплитель-фасадная штукатурка армированная. 2-е большие теплицы, в теплицы заведено электричество и вода. Все сделано и есть. Жилой дом, баня, построен гараж со вторым жилым этажом 160 кв..м. Входит 4 автомобиля. Прописка. Дом полностью готов к проживанию. Документы готовы. Подойдет для большой семьи, возможно даже для семьи с разными поколениями. Всего под жилую площадь можно выделить более 250 кв.м. Дороги чистят круглый год. Есть фото всех строительных работ с 2007 года.
№PRM113588(2) Продавец: В , обновлено 01 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом в собственности 168,7 м.кв. Участок ИЖС собственность 14 сот. Газ, ~ 380 В, Скважина, канализация. В 250 метрах хороший родник, но своя вода со скважины тоже отличная, недалеко лыжная база и трассы. Стены: газобетон-утеплитель-фасадная штукатурка. 2-е большие теплицы, в теплицах заведено электричество и вода. Все сделано и есть. Жилой дом, баня, построен гараж со вторым жилым этажом 160 кв..м. Входит 4 автомобиля. Прописка. Дом полностью готов к проживанию. Документы готовы. Подойдет для большой семьи, возможно даже для семьи с разными поколениями. Всего под жилую площадь можно выделить более 260 кв.м. Дороги чистят круглый год.
№PRM106966(3) Продавец:
В
, размещено 03 марта 2018
|