|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082760510 в списке агентов: Нет 9082760510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 2-этажный дом 56 м² (брус) на участке 6 сот., 35 км до города Продам дачу в сторону Юго-Камска , деревня Ключики, в снт Ключики . Добротный дом , годен для как для отдыха летом так и зимой , так как в доме теплая печь . Которая не обсыпана и не старая . Имеются многолетние кусты ягод , деревьев . На участке имеется баня , колодец , летний душ , боле менее теплица , место для рабочего инвентаря . Есть соседи которые живут круглый год , соседи по бокам дружные и адекватные , понимающие что отдыхать иногда тоже нада ) . Земля обрабатывалась ежегодно , кроме этого года , так как было мало времени . В шаге лес чистый , в минутах 10-15 автобус , ходит довольно часто . Дороги чистятся круглый год , так что зимой тоже можно ездить . На территории участка заезд сделан для 2 машин . Летом поют птицы , а по вечерам в гости заходят ежики �. Или же обмен на машину
№PRM8273(1) Продавец: Люба, обновлено 03 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обменяю дачу на участке 6 соток на автомобиль ! Дача 2 этажа ,теплая печка , подьезд круглый год , до ост . 13 минут неспеша , На участке есть баня , теплица , колодец , грядки на посадки , уч огорожен забором , есть туалет и сарайка для инвенторя . на участке место стоянки для 2 машин( легковых) . Расположение в сторону Юго-Камска деревня Ключики СНТ ключики . Асфальт от Перми до дачного кооператива , в самом кооперативе дорого опсыпана ! Рядом лес , чистый воздух . Соседи дружелюбные. Магазин тоже недолше 20-25 мин ходьбы , есть практически все, работает круглый год.
№PRM10516(2) Продавец: Люба, размещено 22 декабря 2016
|