|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082693938 в списке агентов: Нет 9082693938 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, СНТ 7, дом двухэтажный, 1ый этаж кирпич+веранда где много места для хранения, установлена детская качелька) Подъезд хороший (круглогодичный) рядом дорога на Краснокамск, либо пешком от ост.Капитанская (Волгодонская, Ушакова) 15-25 мин. На участке все посадки, плодовые деревья, теплица, скважина, электричество в этом году сделают, баня в очень хорошем состоянии. По документам 5 сот+ 1 сот. Рядом с баней есть место для установки беседки, для детей песочницы, есть две рядом стоящие сосны для гамака. Все прелести для отдыха с семьёй в черте города. Есть заезд для машины. Соседи хорошие.
№PRM225470(1) Продавец: Светлана, размещено 25 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, СНТ 7, дом двухэтажный, 1ый этаж кирпич. Подъезд хороший, рядом дорога на Краснокамск, либо пешком от ост.Капитанская 15-20 мин. На участке все посадки, плодовые деревья, теплица, скважина, электричество в этом году сделают, баня в хорошем состоянии. По документам 5 сот+ 1 сот. Рядом с баней есть место для установки беседки, для детей песочницы, есть две рядом стоящие сосны для гамака. Все прелести для отдыха с семьёй в черте города. Соседи хорошие.
№PRM173508(2) Продавец: Светлана, обновлено 08 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, продаю дачу от завода Кама, СНТ 7, дом двухэтажный, 1 этаж кирпич. Подъезд хороший, рядом дорога на Краснокамск, либо пешком от ост.Капитанская 15-20 мин. На участке все посадки, теплица, скважина, баня в хорошем состоянии. Документы на приватизацию в процессе.
№PRM119379(3) Продавец: Любовь Ивановна , размещено 04 мая 2018
|