|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9048488128 в списке агентов: Нет 9048488128 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в центре города с развитой инфраструктурой.Дом прямо на остановке Мильчакова. На общественном транспорте можно уехать в любую точку города. В квартире свежий современный ремонт. Поменяна проводка во всей квартире. Натяжные потолки, ламинат.Окна пластиковые, балконный блок полностью новый. Качественные межкомнатные двери,новая входная дверь. Ванная и туалет вместе, кафель новый. Заезжай и живи,вложений не требует. Небольшой торг. СОБСТВЕННИК.НА ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЕЯМИ. РИЭЛТОРЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№PRM135015(1) Продавец: Мария , обновлено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру на Шоссе Космонавтов 49. Дом прямо на остановке Мильчакова. Городской транспорт отсюда ездит в любую точку города. Одна остановка от Цкр. Квартира по типу брежневки, комнаты смежные, кухня и большая комната соединены вместе. РЕМОНТ НОВЫЙ. Везде натяжные глянцевые потолки, на полу ламинат, везде стеклопакеты, балкон и балконный блок тоже новый. Туалет и ванная совмещены, плитка поменяна, унитаз новый, ванная год назад заливалась акрилом. Двери межкомнатные тоже поменяны и входная дверь новая. СОБСТВЕННИК.
№PRM133937(2) Продавец: Мария , размещено 23 июля 2018
|