|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9048482103 в списке агентов: Нет 9048482103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3193 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира-малосемейка. Две полноценные комнаты, санузел (унитаз, раковина, ванна), балкон.Коридорного типа.Есть вахтер, уборщица, поддерживается всегда чистота, Посредников прошу не беспокоить.
№PRM43174(1) Продавец:
Лариса
, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3536 ДНЕЙ НАЗАД ***
Налимиха, ул. Кудымкарская, 2-х этажный котедж 2014 года постройки, карамзито-блоки, облицован кирпичом, состояние нового, евро отделка,заезжай и живи, ворота с автомотическим открыванием, гостиная совмещена с кухней для приема гостей и приятного время провождения в кругу своей семьи, детская, 2 спальни, мансарда утеплена и обшита деревом, дополнительное помещение, система отоплении и водоотведения Италия, теплый гараж с автоматическим открыванием, 6 соток земли, отличное расположение дома.Возможен торг.
№PRM7180(2) Продавец: Лариса, размещено 02 декабря 2016
|