|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028343495 в списке агентов: Нет 9028343495 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача у реки, кооператив Керамик, летний водопровод, у кооператива своя скважина. круглогодичный подьезд, баня, до речки Сылва 100 метров. До дачи ходит рейсовый автобус. До магазинов и остановки 200 метров.Торг.
№PRM246362(1) Продавец: Владимир, размещено 12 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам половину дома для дачи в Старых Лядах, кооператив Керамик, 1 мин. до реки Сылва. Дом на участке, сарай и туалет, бани нет. Торг.
№PRM178725(2) Продавец: Владимир, размещено 07 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дача в поселке Старые Ляды, кооператив \"Керамик. На территории имеются крыжовник, вишня, облепиха, ирга. В домике имеется кухня и две комнаты, От конечной остановки автобуса, до дачи 5 минут. Магазины все рядом, до речки 5 минут.
№PRM120182(3) Продавец: Владимир , размещено 07 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом-дачу в новых лядах, двухэтажный дом первый этаж из кирпича второй брус. Круглогодичный подьезд(сами всю зиму сюда ездим) отопление печное, электричество, скважина на два дома. На территории два парника, сарай для дров и инструмента, туалет. Дом обшит сайдингом, крыша новая из металлокровли. Имеется баня очень жаркая. Все остальные вопросы по тел. Спросить Елену. Документы сделаны и на дом и на землю. В доме можно круглогодично жить.
№PRM82489(4) Продавец:
Владимир
, обновлено 15 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу в старых Лядах, на берегу реки Сылва на летний сезон в кооперативе Керамик, до воды 1 мин., у кооператива свой пляж, рядом магазины, автобусная остановка, парковка на 2 автомобиля, есть летний душ, бани нет, много крыжовника и виктории.
№PRM47711(5) Продавец:
Елена
, размещено 10 мая 2017
|