комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9024732634 в списке агентов: Нет
9024732634 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 473-26-34 в контактах

400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам дачу в п. Бершеть у речки Юг. Дом, баня, сарай, две теплицы, крытая парковка для а.м.под крышей.Летний водопровод, колодец, рядом родник.Электричество. Газ привозной.Участок ровный, разработан, удобрен.Урожай отличный, много виктории,земляники, ягодных кустарников.Фото реальные, август месяц. Мебель остается. Заезжай и живи.Продаем в связи с переездом в другой регион.Небольшой торг при осмотре.
№PRM138210(1) Продавец: Надежда , размещено 17 августа 2018
450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу на заливе реки Сылва в СК "Урал 1", рядом с пос. Куликовка. До реки минута ходьбы. Есть залив и основной рукав Сылвы..,все рядом. Живописный уголок для отдыха всей семьи. Ехать от Гознака 46 км. Дом посреди хвойных пород деревьев в отличном состоянии, много сделано. Вода,канализация,хорошая печь. Большой чердак,подвал. Метраж 16 кв.м. жилого помещения, но есть пристрои (жилая веранда и кухня). На участке имеется баня 3/3 кв. метра + предбанник. Посадки : 3 яблони,малина,лесная земляника,виктория, крыжовник и т. д. Участок плодородный и ухожен. Имеется свидетельства на землю и дом. Все остальные детали по телефону. Цена 450000 рублей. Реальному покупателю возможен торг при осмотре.
№PRM41157(2) Продавец: Максим , размещено 18 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:49