|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194648933 в списке агентов: Нет 9194648933 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ 66 Орджоникидзевского района г. Перми. Земельный участок 588 кв.м и летний 2х этажный дом из бруса в собственности. На участке: баня, дом, 2 теплицы из поликарбоната - 4 и 6 метров, посадки. Земля обрабатывается. В доме чудо-печь, холодильник, мебель. Вода в доме и бане весь дачный сезон, электричество круглый год. Подъездная дорога в саду чистится зимой. Торг при осмотре.
№PRM225023(1) Продавец: Ксения, размещено 21 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в Левшино, СНТ 66 Орджоникидзевского района города Перми по ул. Цимлянской, 50а. Вложений не требует. Участок 588 кв.м по документам, фактически используется больше. участок и дом в собственности. На участке 2х-этажный дом из бруса на фундаменте, баня, туалет, две теплицы из поликарбоната 4 и 6 метров. В доме веранда-кухня, 2 большие комнаты, оборудованы места для хранения, Чудо-Печь. Оставляем почти всю мебель. В дом и баню заведена вода, также сделан отвод воды из дома и бани, а также дренаж участка. Участок обрабатывается, посажены: клубника, земляника, малина, ирга, черная и красная смородина, много цветов, декоративных кустарников. Есть место для машины. Центральная дорога зимой чистится. Вода подаётся бесперебойно весь дачный сезон май-сентябрь, электрический кабель в саду заменён в 2015 году. Торг
№PRM214114(2) Продавец: Ксения, обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ №66 в Орджоникидзевском района г.Перми. Кадастровый номер земельного участка 59:01:3810330:15. ЗУ в собственности. Площадь по документам 588 кв.м. По факту больше. На участке летний 2-этажный дом из бруса, баня 15 кв.м, туалет, сарай, 2 теплицы из поликарбоната 6м и 4 м, место для машины, посадки (клубника, земляника, черная и красная смородина, слива, ирга), земля обрабатывается. Круглогодичный подъезд, электричество (в СНТ заменен кабель в 2015 г.), водопровод (регулярное водоснабжение в летний период). Состояние всех построек отличное. В доме 2 большие комнаты, веранда - кухня, чудо-печь, хорошая проводка. Вложение не требует. Рядом магазины, остановка авт.32, 22, 24.
№PRM70714(3) Продавец:
Ксения
, обновлено 23 августа 2019
|