|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9125881238 в списке агентов: Есть, с 2018-05-18 23:04 9125881238 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе Цирка. Район с богатой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой- 10 минут до центра. Просторные изолированные комнаты в чистом и аккуратном состоянии. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Без долгов, без обременений, без условий. Быстрая сделка. В квартире никто не проживает. Чистая продажа. (АН)
№PRM150194(1) Продавец: Эльвира , размещено 31 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2873 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная светлая квартира в ЖК \"Паруса\" Большие изолированные комнаты, из окон которых открывается красивый вид на Каму. Одна комната оборудована вместительной и функциональной гардеробной. Кухня -гостиная позволит вам комфортно принимать и проводить время с гостями. Два санузла, в одном из которых приятный сюрприз для любителей сауны. Большая прихожая (более 30 кв.м.) имеет свой выход на крышу, где можно организовать летнюю террасу с барбекю. В квартире выполнен качественный ремонт, полы-плитка и паркетная доска, встроенные шкафы-купе гармонично вписаны в жилое пространство, высота потолков более 3 м. Дополнительная шумоизоляция, которая была сделана в квартире позволит вам забыть о присутствии соседей и наслаждаться комфортным проживанием. Огороженная территория дома оборудована спортивными и детским площадками, всегда есть парковочные места в автомобилей. Этот вариант будет прекрасным выбором для взрослых и самодостаточных людей, которые ценят тишину, комфорт и качество!
№PRM116066(2) Продавец: Эльвира , обновлено 27 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже двухкомнатная квартира в отличном микрорайоне Мотовилихи. Смежная планировка, состояние простое, окна выходят на пешеходную аллею по улице Крупской, дом кооперативный-низкие коммунальные платежи. Один взрослый собственник. Чистая продажа. (АН)
№PRM139999(3) Продавец: Эльвира , размещено 28 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние простое, угловая, балкон застеклен, на окнах стеклопакеты. В квартире никто не проживает, никто не прописан. Один взрослый собственник. Чистая продажа. АН
№PRM134160(4) Продавец: Эльвира , размещено 24 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира в отличном зеленом микрорайоне города на длительный срок порядочным платежеспособным людям. Квартира укомплектована всем необходимым. 10 000 +ку.
№PRM122285(5) Продавец: Эльвира , размещено 18 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3053 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем квартиру в отличном микрорайоне города. Развитая инфраструктура, прекрасная транспортная развязка, все значимые социальные объекты в шаговой доступности. Красивая пешеходная аллея продолжительностью от ТЦ "Кит" до площади Дружбы для прогулок, занятия спортом...Отличный вариант для любой категории граждан. Привязка к школе дизайна Точка. Состояние простое.Сделайте все на свой вкус, не переплачивая за чужой ремонт! Без условий и обременений. Чистая продажа. (АН)
№PRM106519(6) Продавец:
Эльвира
, обновлено 31 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3284 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная комната с хорошим ремонтом в развитом микрорайоне города. Общежитие коридорного типа, вахтер, места общего пользования в порядке. Отличный вариант для инвестирования в свое первое жилье. Мебель в подарок!
№PRM62574(7) Продавец:
Эльвира
, обновлено 12 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная и уютная однокомнатная квартира. Красивейший и развитый микрорайон города: рядом Цирк, Планетарий, сквер для прогулок, хорошая транспортная развязка. Отличное место для проживания. Один взрослый собственник. Прямая продажа без условий. Любая форма оплаты
№PRM48614(8) Продавец:
Эльвира
, обновлено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная полногабаритная квартира ждет своих новых хозяев. Прекрасный развитый микрорайон города, все значимые объекты в шаговой доступности, отличная транспортная развязка. В комнатах выполнен свежий косметический ремонт. Один собственник, никто не прописан и не проживает. Ключи в день сделки.
№PRM62545(9) Продавец:
Эльвира
, размещено 09 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная двухкомнатная квартира в развитом микрорайоне города. Комнаты изолированные, просторная прихожая, на окнах установлены стеклопакеты (выходят на ул.Старцева). Состояние хорошее, можно заехать и жить. Один собственник. Чистая продажа. Можно рассмотреть под коммерцию. Рассмотрю любой вид оплаты. Помогу с оформлением ипотеки, с продажей вашей недвижимости.
№PRM53433(10) Продавец:
Эльвира
, размещено 01 июня 2017
|