|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082676932 в списке агентов: Нет 9082676932 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру на 5-ом этаже 5-тиэтажного кирпичного дома . 65 кв м2 . Самый центр Перми рядом с ЦУМом, напротив Отеля \"Урал\", все в шаговой доступности. Квартира уютная ,тёплая, солнечная , чистовой ремонт, новые стеклопакеты во всех комнатах и кухне.Заменены коммуникации (водные и канализационные трубы). Установлена новая входная дверь. Две комнаты и кухня выходят во двор, одна комната на улицу Ленина. Пустая,без мебели. Хорошая возможность перепланировки. Тихий спокойный двор, ограничен, новый асфальт, есть парковка. Балкон выходит во двор. Продажа от собственника. Без обмена. Возможен торг.
№PRM124244(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 12 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-хкомнатную квартиру в историческом центре Перми. Одноподъездный дом на 30 квартир. Хорошее состояние, изолированные комнаты, большая ванная и кухня, шумоизоляция, балкон через всю квартиру, отличный вид на город и Педагогический Университет. Квартира светлая и теплая. Отличная транспортная доступность, 2 остановки прямо у дома и еще несколько неподалеку. 800 м до Камы, 5 мин до сквера Оперного театра и 2 мин до Парка Горького. Через дорогу - Дягилевская гимназия, на выходах из двора скверы Пушкина и авиационного техникума, в округе множество мест для прогулок и отдыха.
№PRM119560(2) Продавец: Liza , обновлено 05 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3 х комнатную квартиру на 5ом этаже 5 этажного кирпичного дома . 65 кв м2 . Квартира в самом центре Перми рядом с ЦУМом напротив Отеля "Урал". Квартира уютная ,тёплая,солнечная , чистовой ремонт, новые стекло-пакеты во всех комнатах и кухне.Заменены коммуникации(водные трубы,канализационные трубы). Установлена новая входная дверь.Две комнаты и кухня выходят во двор, одна комната на улицу Ленина. Квартира от собственника, квартира пустая,без мебели. Хорошая возможность перепланировки. Тихий,спокойный двор, во дворе новый асфальт, двор ограничен, есть парковка. Балкон выходит во двор. Самый центр, всё в шаговой доступности. Продажа от собственника. Без обмена. Возможен торг.
№PRM70876(3) Продавец:
Liza
, обновлено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 19м, просторная прихожая, кухня 12 м, сан.узел раздельный (кафель), огромный угловой балкон. Улучшенная отделка - ламинат, обои под покраску, плитка на полу кухни. 2 лифта, улучшенная отделка мест общего пользования. Состояние квартиры отличное. Дом сдан в 2015г. В квартире никто не прописан и никто не проживает. Собственник один. К услугам жителей подземный паркинг, с возможностью аренды машиноместа. ТСЖ. Придомовая территория оборудована безопасными площадками для детей и взрослых. В шаговой доступности находятся: магазины и торговые центры на любой вкус, дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, лицей и гимназия, а также детская школа искусств и спортивная школа, детские площадки, остановки общественного транспорта.
№PRM6111(4) Продавец: Liza, обновлено 27 мая 2017
|