|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824465330 в списке агентов: Нет 9824465330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в центре Закамска. Развития инфраструктура. Рядом детские сады, школы, гимназия № 6 и № 8, больницы, магазины, торговые центры, банки, остановка общественного транспорта. Квартира тихая и теплая, соседи хорошие, подъезд чистый, окна на восток на зеленый двор, соседние строения далеко, во дворе оборудованные спортивная и детская площадки. Квартира чистая, в хорошем состоянии. Санузел совмещенный весь в кафеле, трубы все поменяны. Балкон стандартный, не застекленный. Оборудована гардеробная комната с системами хранения (оставлю). В маленькой комнате ламинат и натяжной потолок, в остальных комнатах линолеум и гипсокартонный потолок. На всех окнах новые стеклопакеты. Коридор большой, дверь железная. Проведен интернет, кабельное телевидение, домофон. По мебели и технике можем договориться на любой вариант (оставить или вывезти).
№PRM138570(1) Продавец: Ольга , размещено 20 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в центре Закамска, рядом остановка Астраханская, 8 гимназия, детский сад, магазины, сбербанк, детская и спортивная площадки. Окна выходят на зеленый задний двор. Квартира в хорошем состоянии, большой коридор, оборудованная гардеробная комната, хорошо отделанный санузел.
№PRM55235(2) Продавец:
Ольга
, размещено 08 июня 2017
|