|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526499463 в списке агентов: Нет 9526499463 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в самом центре Закамска. Остановка \"Улица Астраханская\", вся инфраструктура в шаговой доступности. Поликлиники, дет. Сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, транспортная развязка. Окна(пластик) выходят во двор, прекрасная возможность наблюдать из окна за детьми. В квартире свежий, аккуратный ремонт. Отличный вариант для начала новой жизни в своей собственной квартире, тем более мебель оставляем в подарок!☺ А именно: шкаф-купе, кухонный гарнитур, стол кух., комод, тумба под TV, диван, прихожая. Не стоит откладывать, жить с косфортом нужно начинать сейчас.! Успейте записаться на просмотр.
№PRM175409(1) Продавец: Лариса Дьякова, размещено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии блочного типа. Остановка Маршала Рыбалко. Вся инфраструктура в шаговой доступности : отделение Сбербанка, магазины, 4 детских сада, школа 14. Блок на 2 комнаты. Сеседи приличные, взрослые люди. На первом этаже находится вахта. 1 собственник, чистая продажа. Отличный вариант для начала новой жизни, отдельно от родителей, создание своей собственной семьи. Звоните. Не стоит ждать, думать о будущем начинать нужно сейчас.
№PRM175463(2) Продавец: Лариса Дьякова, размещено 17 апреля 2019
|