|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9125860881 в списке агентов: Нет 9125860881 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилой дом (ОТ СОБСТВЕННИКА) в орджоникидзевском районе, мкр-Голованово, нижняя васильевка. В 5 минутах остановочный пункт (32, 22, 58 автобусы), ж/д станция «Голованово». Отличное расположение, солнечная сторона, залив реки чусовой и речки васильевка, выход к воде прямо по улице через з дома. (3 песчаных пляжа) ЗУ-Земли населенных пунктов, S участка - 12,05 соток. На участке разработанная, плодородная почва, фруктовые деревья, кусты, многолетние цветы, оборудованное место под детскую площадку. Дом 2х этажный (по документам 1 этаж + цоколь) общей жилой площадью 71м2. В доме проведен газ, стоит современный отопительный котел на горячую воду и отопление. (а так же залитый теплый пол на 1 этаже) Водоснабжение центральное, канализация автономная. В доме полностью новая проводка(счетчик на эл-во так же новый расположен в доме) Газовый счетчик проходил поверку в 2019г, полностью исправен. 1этаж: кухня-гостиная(теплый пол), прихожая. Выход на крытую ограду под одной крышей с баней (баня жаркая,с фундаментом, срубу около 4 лет, проведена летняя вода) 2этаж: Холл, 3 комнаты выход на застекленную веранду. В доме поменяны окна, отличная новая крыша с возможностью утепления под мансардный этаж. Доброжелательные соседи, в шаговой доступности есть лес с возможностью сбора ягод, грибов. Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи! С документами все отлично, 2 взрослых собственника, сделано межевание. Возможен торг!
№PRM238424(1) Продавец: Анастасия, размещено 11 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается коттедж (ОТ СОБСТВЕННИКА) в орджоникидзевском районе, мкр-Голованово. Магазины, школы, аптеки, детские сады, поликлиника, все в шаговой доступности. В 2х минутах остановочный пункт (32, 22 автобусы), ж/д станция «Голованово». В 10 минутах река Чусовая с 3мя песчаными пляжами. ЗУ-Земли населенных пунктов, S участка - 12,08 соток. Два выхода с участка. На участке разработанная, плодородная почва, фруктовые деревья, кусты, многолетние цветы, 2 большие теплицы из поликарбоната. На территории стоит второй дом, из бруса, со всеми коммуникациями, для круглогодичного проживания (гостевой) Основной дом 3х этажный (по документам 2 этажа + мансарда) общей площадью 200м2. В доме: высокоскоростной интернет, отопление, холодная, горячая вода, автономная канализация, эл-во 380V. 1этаж: кухня-гостиная(теплый пол), с/у, большой холл, прихожая, застекленная и утепленная веранда(теплый пол) под одной крышей с баней. 2этаж: Большой холл, 2 спальни, с/у, выход в оранжерею. 3этаж: жилая мансарда с видом на реку «Чусовая» Подвальное помещение по периметру дома, в рост человека. Котельная пристроена к дому с отдельным выходом, есть теплые: курятник и крольчатник.
№PRM87851(2) Продавец:
Анастасия
, обновлено 02 марта 2020
|