комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9026464231 в списке агентов: Нет
9026464231 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 646-42-31 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние хорошее.
Стеклопакеты в 2 комнатах и на балконе. Санузел в кафеле, трубы поменяны. Большая кладовка. В прихожей и на балконе остаются встроенные шкафы. На кухне «хрущевский холодильник».
Установлены счетчики воды и газа.
Имеется газовая колонка (горячая вода круглый год).
Чистый подъезд, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория.
Два взрослых собственника.
Рядом сосновый бор для круглогодичных прогулок. В шаговой доступности новая школа "Мастерград", д/сады, Сбербанк, магазины (Магнит, Пятерочка и др.), аптеки, поликлиники, остановка общ. транспорта. До центра 15 минут.
Торг.
№PRM87286(1) Продавец: Гульнара , обновлено 25 августа 2019
2 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Окна металлопластиковые, лоджия застеклена, ванная и туалет совмещенные. Везде линолеум. Ремонт 2009 года. Квартира угловая, но теплая. Кухня 5,9 кв.м., есть «хрущевский холодильник», газовая колонка (горячая вода круглый год). В спальне оставляем встроенный шкаф-купе и книжный шкаф. Балкон застеклен, с встроенным шкафом. В коридоре 2 антресоли. Хорошие, спокойные соседи.
Район спальный, рядом сосновый бор, школа, детский сад, почтовое отделение, парк развлечений «Оранжевое лето», множество детских игровых площадок. Продажа от собственника.
№PRM5072(2) Продавец: Гульнара, обновлено 13 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:26