|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9641951505 в списке агентов: Нет 9641951505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по адресу Академика Вавилова 17, 4 этаж, в отличном месте. Рядом остановки ДКЖ и Малкова, гознак. Инфраструктура: в шаговой доступности школа 120, детский сад 136 и 256, все продуктовые магазины. В доме организовано жск, низкие коммунальные платежи за кап. ремонт, за воду/тепло зимой 2500, летом 1800. Квартира очень тёплая, хоть и угловая. Тихие соседи. Детская площадка во дворе. Всегда есть парковочные места. Окна - стеклопакеты кроме балконного окна, можно поменять со временем, не сквозит. В коридоре оборудована небольшая кладовка. Один взрослый собственник. Просмотр после 6 вечера или в выходные по договоренности. В риелторах не нуждаюсь.
№PRM266133(1) Продавец: Оксана Тетерина, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, находится около гознака (Вавилова, 17, 4 этаж). Стоимость -12000 в месяц + к/у (выходит зимой около 1500, летом меньше). Внимание, в квартира нет мебели (нет также и холодильника со стиральной машинкой, только кухонный гарнитур и плита), поэтому сдаётся семье со своей мебелью. Смотреть можно после 19:00. Риелторов прошу не звонить.
№PRM144221(2) Продавец: Оксана , размещено 24 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок молодой семье без кошек и собак. Квартира очень тёплая, 4 этаж, рядом гознак. Транспортная развязка - остановки гознак, малкова, дкж. Квартира без мебели, есть только гарнитур на кухне. Сдаётся за 12000 + к/у. Риэлторов и агентства прошу не беспокоить.
№PRM83662(3) Продавец:
Оксана
, размещено 22 октября 2017
|