|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526481803 в списке агентов: Нет 9526481803 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2544 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок,от собственника,документы на руках.В близи от Мыс Стрелка,слияние двух рек Чусовая и Кама.Участок огорожен,дороги отсыпаны щебнем,подъезд круглый год,своя подстанция,электричество на участке подключено,получено разрешение на строительство садового дома 10 на 10,хотел строиться сам,планы поменялись.Прекрасное место для отдыха и проживания,красивое место,2 реки .Возможность добираться как на машине,так и на электричке до станции 5 километр.Кадастровый номер участка 59:18:3630101:1609 Реальному покупателю торг.
№PRM188595(1) Продавец: Виталий, размещено 03 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
В самом центре Садового!!!Светлая,просторная, улучшенной планировки.Окна на 2 стороны двора,красивый вид. парковочные места во дворе.Застекленный просторный балкон со стороны детской площадки.На воду,газ,электричество стоят счетчики,трубы все поменяны.Санузел раздельный.3 вместительные кладовые,просторные коридоры,все комнаты изолированы.Стационарный домашний телефон,интернет.В шаговой доступности школы 135,151,137(Гимназия№2),садики,магазины,остановки,банки,больницы,торговые центры.Удобная транспортная развязка,транспорт ходит в любую точку города,восточный обход.Чистая продажа реальному покупателю, или поменяю на 2х комнатную с вашей доплатой.РИЕЛТОРАМ,ПОСРЕДНИКАМ,ПЕРЕКУПАМ И,Т,П,ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!По вопросам писать сообщения на авито.
№PRM41443(2) Продавец:
Виталий
, обновлено 20 июля 2017
|