|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519582393 в списке агентов: Нет 9519582393 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2422 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в семейном общежитии. Комната в очень хорошем состоянии. Блок на две комнаты, в соседней комнате живёт один дед. Общий коридор 7 метров ,в котором можно всё удачно разместить. В блоке раздельный санузел. Который на две комнаты. В блоке стоят счётчики и на воду, и на Электричество. Никаких обременений не имеется. Кухня на три семьи. Очень хорошие условия проживания, сделан качественный ремонт. Остаётся Мебель,телевизор. Также кузня и кухонные принадлежности. Собственник один , никто не прописан.
№PRM211550(1) Продавец: Настя Димина, размещено 22 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в семейном общежитии. Комната находиться за Столицей , на проспекте Декабристов. В подъезде сидит вахтёр, есть лифт. Сторона солнечная. В подселении дед. Он тихий, слепой. Не мешает . Имеются свои туалет и душ. Большой коридор на две комнаты. Там вы можете разместить стиральную машинку или поставить прихожую. Сама комната чистая , только после ремонта. Имеется диван , холодильник. Телевизор. На общей кухне готовят только одна семья. Есть свои шкафчики для готовки еды. Также коридор в процессе ремонта , будет ещё лучше))) Я собственник, звоните, задавайте все интересующие вопросы.
№PRM133867(2) Продавец: Настя Димина , обновлено 19 марта 2019
|