|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197018169 в списке агентов: Нет 9197018169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира с шикарной планировкой. Состояние среднее, пластиковые окна, ламинат, трубы заменены. Рассмотрим любые варианты оплаты. Помогу с ипотекой. Запись на просмотры открыта.
№PRM114685(1) Продавец: Лидия Владимировна , обновлено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
1-комнатная квартира. На полу линолеум, потолки побелены, в ванной кафель, сантехника в отличном состоянии, без жёлтых следов и т.п., трубы, счетчики- все новое, все менялось не так давно. Квартира очень тёплая, даже зимой открываем окна. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, в комнате шкаф-купе. В доме ТСЖ, своя охраняемая парковка, детская площадка, закрытая территория под видеонаблюдением. Собственник 1, проблем с выпиской нет. Уважаемые риелторы, сделайте одолжение, не названивайте и не навязывайте свои "услуги". Продадим сами!
№PRM40063(2) Продавец:
собственник
, размещено 14 апреля 2017
|