|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194435268 в списке агентов: Нет 9194435268 в списке собственников: Есть, с 2020-03-18 15:30
*** УСТАРЕЛО 2133 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2 эт. ЖИЛОЙ ДОМ в Запруде в СНТ с пропиской и адресом. Дом на сваях ,утеплен и обшит. Имеется сарай, теплица, летний водопровод, родник рядом .Свой новый счетчик, новая проводка ...все видно на фото. Договор с ПЕРМЭНЕРГО. Душевая кабинка.Туалет летний на улице. Собственник 1. Документы на землю и дом. Межевание.Посредникам не звонить.
№PRM243150(1) Продавец: Анастасия, размещено 17 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в блочном общежитии большая и светлая, без ремонта, вода проведена в комнату, железная дверь,домофон ,окна на детсад чистота и тишина. НИКТО НЕ ПРОПИСАН!!! Собственник -1. ТОРГ .Низкие коммунальные платежи!
№PRM221710(2) Продавец: Валентин Ершов, размещено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в блочном общежитии блок 4 комнаты кухня, туалет, душ рядом за стенкой вода проведена в комнату , железная дверь, окна на детский сад ,домофон. без ремонта Соседи семейные спокойные . Тишина. Я собственник , никто не прописан,ТОРГ.
№PRM217972(3) Продавец: Светлана Светлая, размещено 15 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЗАОСТРОВКА,,,ЛЕНПРОЕКТ ,,, кирпич 1984 года постройки,строили на совесть,,, Летом прохладно, зимой форточки не закрываем,,Комнаты 20м и 15 м,и 14 м,,Коридор 10 м,,,кухня 8м,,,лоджия 6м,Новая входная дверь,мусоропровод, Солнечная квартира ,над лоджией живут стрижи,а не мыши как в других домах,новая дет ,площадка,много зелени под окном деревья и кустарники Если вам нуженхороший дом у реки ,место и тишина, непожалеете ,,,,а ремонт сделайте для себя,,, помогу с товарами для ремонта все отдам,,,,,До остановки 1мин, Рынок магазин и школа и садик все рядом, до реки 5мин ходу ,до Паркового 5 мин езды,Собственник !!!! один это я,,,это очень важно при покупки любой квартиры ,,, Звоните,,,
№PRM104898(4) Продавец:
Анастасия
, обновлено 18 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам солнечную квартиру в тихом районе Заостровка комнаты изолированые большая лоджия и коридор. Ленпроект ,кирпич, дышится легко ,близость остановки,магазинов, школы, садика и рынка , во дворе детская новая площадка и много зелени в подъезде тихо и спокойно ,автобусы 14,47,74. до Паркового 5 мин .Если у вас нет дачи отдыхать можно на берегу Камы и на озерах все рядом....Квартира в обычном состоянии без ремонта ,будет небольшой торг. Звоните в любое время.
№PRM5077(5) Продавец: светлана, обновлено 14 января 2018
|