|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9027947544 в списке агентов: Нет 9027947544 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в самом центре города. Светлая ,теплая и уютная. Квартира давно обжита. Ванна и туалет совмещены. В квартире есть все необходимое для проживания: 2 TV, стиральная машина, холодильник, кухонная посуда , м/печь, диван, гримёрный столик, большой встроенный шкаф . В ванной комнате душевая кабина. Территория дома полностью защищена от посторонних, тихий двор и парковочные места для жильцов дома . Рядом все необходимое: транспортные развязки, магазин «Семья» , Аптека, Сбербанк, ТЦ. Окна выходят на гостиницу «УРАЛ». Предложение от собственника. Агентам просьба не беспокоить! Сдаётся порядочным платёжеспособным людям, строго без животных, желательно на длительный срок ( не менее 6 мес). Свет, Газ, ТСЖ, Кап. ремонт, домофон (все это отдельные счета) и пр. ЖКУ - оплачиваются собственником. Все услуги ЖКУ включены в арендную плату. Залог 10.000 рублей возвращается при окончании договора( можно разбить на 2 месяца)
№PRM125830(1) Продавец: Частное лицо , обновлено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается дача в районе п. Янычи! На участке находятся летний дом с мансардой и верандой, пристроен деревянный гараж на 1 машину. На 1 этаже : 2 изолированные комнаты, кухня; на 2 этаже 1 комната. Также есть металлический вагончик, баня из бруса, туалет. Дом, вагончик, сарай, баня - электрофицированы. Есть своя скважина глубиной 35м на 2 дома. Газовая плита с выносным баллоном в металлическом ящике. Площадка ровная, прямоугольная, бывшее сельхоз назначение. Очень много кустов и деревьев: малина, клубника,смородина, крыжовник, барбарис, яблоня, вишня, ирга, рябина и тд. На участке красивые ели, качели. В доме вся необходимая мебель( диван, кровати, кресла, шкафы, стулья, столы) кухонная утварь. Можно сразу заезжать и жить. Река Бабка близко ( 500 метров). Очень красиво,чистый воздух и чудесные соседи. Рядом строится церковь Казанской Божьей матери, в 100м. Хорошая развязка для заезда. С автобуса или электрички 30 минут пешком до дачи. Документы от собственника. Кооператив \"Комета\" ,с/а Бершетская.
№PRM126370(2) Продавец: СОБСТВЕННИК! Не компания! , размещено 13 мая 2018
|