|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9026352377 в списке агентов: Нет 9026352377 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу на берегу Сылвы, деревня Щелканы. Участок 17 соток, плодово- ягодные посадки имеются. ЛПХ. Есть дом, баня. Красивейшие места, рыбалка, охота, грибы, ягоды. 60 км от города. Торг уместен.
№PRM53769(1) Продавец:
Светлана
, размещено 02 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную светлую, чистую квартиру с обычным ремонтом. Комнаты 2+1, 2 большие остекленные лоджии, все комнаты ориентированы на запад, вид на лесополосу. Рядом 2 школы, 4 детских сада, магазины, сбербанк, продуктовый рынок, Спорткомплекс Победа, Подростковый клуб Юность, детская и взрослая поликлиники не далеко. Под окнами место для пикников, пеших и лыжных прогулок. Окна в квартире хорошие деревянные. Чистенький без запахов подъезд, со свежим ремонтом. Тамбур на 2 квартиры. Соседи отличные. Отличный вариант для семьи с детьми. 1 взрослый собственник. Покажем в любое время.
№PRM49761(2) Продавец:
Светлана
, размещено 19 мая 2017
|