|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655587845 в списке агентов: Нет 9655587845 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 квартиру 52м, в 2 эт., доме, на 2 этаже, в Перми Орджоникидзевском районе, Гайва, ул Графтио д 14,чистая, уютная квартира, ремонт средний
№PRM240726(1) Продавец: Елена, размещено 30 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2244 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная квартира в сталинке, шикарное место центра города, рядом городская эспланада, драм театр, все главные праздники в нашем городе будут проходить перед вами. Высокие потолки 3 метра, все комнаты изолированные, раздельные ванна и санузел. В этой квартире вы можете воплотить все свои мечты, обустроить в ней всё так как вы хотите, создайте свой уют в своей квартире. Либо вы можете переделать в шикарный офис и сделать отдельный вход. Один собственник, без обременений, документы готовы, ключи в день сделки. PS. Риэлторов прошу быть деликатными приходить только с покупателями, и услуги не предлагать риэлтор есть.
№PRM234446(2) Продавец: Алексей Батраков, размещено 17 июня 2020
|