|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824830460 в списке агентов: Нет 9824830460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2454 ДНЯ НАЗАД ***
продам дачу на берегу р. Чусовой, район с Дивья, до реки 70м. Дом 2 этажа, на 1ом : коридор, комната с русской печью - 25кв.м, кухня с кух. гарнитуром газ. плита водопровод и водонагреватель, столовая-веранда. Покрытие стен, потолка - вагонка, пол-доска. 2ой этаж- 40кв.м. все окна-стеклопакеты. В доме остается вся мебель и техника. Крыша новая-профнастил. Дом обшит сайдингом-металл. Погреб обустроенный, капитальный в доме. Пристроен гараж-сарай. Баня и туалет из оцилиндрованного бревна, новые. В бане стир машина, проведена вода. на территории беседка -25кв.м, проведен водопровод, с видом на реку, постройка 2017г, теплица из поликарбоната 3*6, организованы грядки, посажены новые фруктовые деревья и кустарники. разбиты клумбы под цветы. установлена кованная качель. территория огорожена по одной стороне профнастил, остальное-сетка рабица. Дом годен для круглогодичного проживания. Зимой чистят дороги. Проведено межевание. Собственник один. Чистая продажа от хозяина. Торг уместен.
№PRM105797(1) Продавец:
Людмила
, обновлено 20 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам вместе с мебелью, ремонт от застройщика Количество собственников: 1 Год постройки: 2015 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: 2,6 м Отопление: центральное Балкон: лоджия Наличие парковки: двор за шлагбаумом
№PRM145306(2) Продавец: . , размещено 30 сентября 2018
|