комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9822419029 в списке агентов: Нет
9822419029 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 241-90-29 в контактах

3 320 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-к.квартира по цене 3-комнатной на Целинная, 57 в жилом комплексе «Лазурный» от ПЗСП (микрорайон Вышка-2 Мотовилихинского района Перми).
Площадь комнат 20,53;14,80;14,85 и 9,15 кв м, раздельный санузел. Шкаф-купе. Квартира сдается с традиционным для ПЗСП высоким качеством отделки, со встроенными шкафами-купе, плиткой в ванной комнате. В квартире имеются электрические счетчики (день-ночь), счетчики на воду и счетчики тепла. Дом сдан, квартира готова к проживанию без дополнительных вложений.
№PRM52561(1) Продавец: Юлия , размещено 29 мая 2017
2 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам чистую и в хорошем состоянии квартиру!
Дом панельный, улучшенной планировки. Все комнаты изолированные.
Общая площадь 70 кв.м.
Все окна стеклопакеты, встроенные шкафы купе. Встроенная кухня.
В квартире проведен интернет.
Удобное месторасположение дома, весь общественный транспорт в шаговой доступности. Имеется два лифта (пассажирский и грузовой). Мусоропровод. Так же рядом находятся детские сады, почта, магазины и прочее. Городской пляж в 10 минутах ходьбы.
Возможен небольшой торг при осмотре.
№PRM52368(2) Продавец: Юлия , размещено 28 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:10