|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9641946053 в списке агентов: Нет 9641946053 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1794 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру. Частично с мебелью на длительный срок. От собственника. 7000 руб. в месяц + коммунальные услуги
№PRM281209(1) Продавец: Евгения, размещено 10 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру в самом центре г. Перми(район Драмтеатра) на длительный срок. Предпочтительно семье, но могу рассмотреть другие варианты. Возможен вариант сдачи покомнатно, людям которые привыкли и любят жить в чистоте и не будут конфликтовать между собой. Комнаты 18м + 14м + 8м. Кухня 9м. Адрес: Петропавловская д.79. Этаж 9Я хозяин. Состояние квартиры правда отличное. Санузлы в идеальном состоянии. Делали ремонт для себя, но не понадобилась квартира. Фото реальные. Квартира полностью оснащена бытовой техникой и мебелью, готова для проживания. Хороший свежий ремонт. Из техники: телевизор, кондиционер, холодильник, водонагреватель(на случай сезонного отключения горячего водоснабжения), стиральная машина-автомат, микроволновка, эл чайник, утюг. Балкон отремонтирован и застеклен. Посуда, столовые приборы и постельное белье тоже имеются в наличии. Интернет подключен. Санузел раздельный. Все три комнаты изолированные. В каждой комнате есть кровать или раскладной диван.Цена за всю квартиру 25000руб/месяц + к/у. Или можем договориться на фиксированную оплату(все включено). Если вариант покомнатно, то нужно смотреть и договариваться по каждой комнате отдельно, т.к. комнаты неравноценные. Но все хорошие). Каждая комната закрывается на ключ.Показывать и сдавать квартиру буду с 15-го августа, в утреннее или вечернее время. Днем работаю. Звоните, пишите!
№PRM279777(2) Продавец: Елизавета, размещено 30 июля 2021
|