|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526578061 в списке агентов: Нет 9526578061 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срок сдачи дома: 2 квартал 2018 года. Торг. Новый 23-этажный жилой дом в центре Индустриального района со встроено-пристроенными помещениями на 1 этаже. Монолитно-каркасная технология, современные инженерные решения, яркий вентилируемый фасад. Этот фасад сохранит тепло в квартирах и сделает дом красивым и заметным. Благоустроенная территория с современными детскими игровыми и спортивными площадками, на которых будет комфортно отдыхать и гулять и детям, и взрослым. Дом имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, продуктовые супермаркеты, банки. В 10 минутах ходьбы расположены ТРК «Столица», спортивный комплекс «Олимпия», сквер им. Миндовского, дворец им. Ю.Гагарина. Отличная транспортная доступность (остановки общественного транспорта: Веры Засулич, МЖК, Школа, Советской Армии), что позволяет добраться до центра города за 15 мин.Квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные-студии предлагаются с отделкой «под чистовую» и с отделкой «под ключ».
№PRM84364(1) Продавец:
Александр
, размещено 27 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Застройщик:Камская Долина Район:Култаево Микрорайон:Култаево Срок сдачи:3 кв 2016 г Материал стен:кирпичный Этажей:3 Подъездов:1 Отделка:под ключ Жилой комплекс:Южный ветер торг уместен.
№PRM5041(2) Продавец: Александр, обновлено 21 апреля 2017
|