комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526459668 в списке агентов: Нет
9526459668 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 645-96-68 в контактах

4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в хорошем состоянии ! Место тихое и красивое!
В 2017 году построен новый пристрой из бруса 150х200., везде поменяны старые окна на 3-х слойные стеклопакеты, Новая система отопления на природном газе, горячая и холодная вода в доме, комнаты светлые и тёплые, потолок высокий. Своя скважина (35 метров) , Выгребная яма на 5кубов.
В огороде новая баня 3х5, теплица 3х6, посадки...
Реальный метраж больше, за счёт пристроя.
Перед домом своя детская площадка и парковка на 6-7 машин!
Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой.
Перекупов и риэлторов прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Все тонкости при осмотре, добро пожаловать !
№PRM123989(1) Продавец: Алик , размещено 26 мая 2018
договорная
*** УСТАРЕЛО 3256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в хорошем состоянии: 4 комнаты, Кухня совмещена со столовой. Новый пристрой ( 6х8) к дому из бруса 150х200, где прихожая, туалет с душевой кабиной и ещё 3 помещения не обустроены. В доме газ, скважина. Канализация автономная.
Заменены все деревянные окна на пластиковые, Отопление новое: газ. котёл BOSCH c современными радиаторами.
Огород 6соток с посадками, теплица 3х6, новая баня 3х6 ( осталось установить котёл(в наличии) и утеплить потолок.
Вопросы по стоимости -только при осмотре! Перекупщиков прошу не беспокоить!
№PRM65132(2) Продавец: Алик , размещено 21 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:45