|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519268900 в списке агентов: Нет 9519268900 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3188 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в долгосрочную аренду два помещения по 30 кв.м. на первом и цокольном этажах. Помещения светлые теплые просторные, у каждого отдельный вход. Большая проходимость! Через дорогу находится Гипермаркет "Семья", от куда прекрасно будет видна вывеска и входная дверь. Помещения в отличном состоянии, после ремонта. Есть горячая и холодная вода, туалет в отдельном помещении. На первом этаже два больших окна-витрины, выходящие на ул.Революции. Натяжные потолки, на полу плитка. В стоимость включены: отдельный интернет, телефон с коротким номером, пожарная охрана, видео-наблюдение, тревожная кнопка и система охраны, а так же, ежедневные услуги уборщицы и дворника. Идеальное место для салона красоты, кофейне и похожим видам деятельности. Цена от 1000 до 1350р. за кв.м.
№PRM88133(1) Продавец:
Павел
, размещено 15 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3422 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в долгосрочную аренду помещение на 1-ом этаже. Светлое просторное теплое место, есть горячая и холодная вода. Входная дверь и два больших окна-витрины выходят на ул.Революции. Через дорогу Гипермаркет Семья, из окон которой прекрасно видно данное помещение и вывеска. Очень большая проходимость! По соседству находятся: Росгострах, магазин тканей, Теле-салон, элитный салон красоты и в ближайшее время откроется цветочный бутик.
№PRM34895(2) Продавец:
Павел
, размещено 27 марта 2017
|