комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504773033 в списке агентов: Нет
9504773033 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 477-30-33 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Петропавловская 72 (кирпичный дом -соседей не слышно) во дворе по вечерам всегда есть парковочные места.
5-й этаж угловая - дополнительное окно (за счет этого солнечная), окна на юг и запад Окна пластиковые, во двор. Балкон не застеклен. На полу ламинат, в сан узле на полу плитка (стены зашиты пластиковыми панелями) Хороший встроенный кухонный гарнитур, вытяжка аристон, газовая плита индезит, пылесос и холодильник. Сразу после счетчиков стоят фильтры Аквафор на горячую и холодную воду проточного типа (возможность установки как обычного полипропиленового фильтра, так и угольного).
Из мебели - шкаф купе шириной 190 см, двухспальная кровать с подземным механизмом, два стола, комод. Есть \"ниша\" за шкафом ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА и анкер в потолке для его подвешивания на зиму. в квартире не курили. Оплата 15 т.р. плюс КУ. Залог 15 т.р. Без животных, в квартире не курить. P.S: мебель по договоренности
Можно частично убрать.
№PRM275281(1) Продавец: Димыч Макаров, размещено 26 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:59