|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504447445 в списке агентов: Нет 9504447445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
6 соток в СНТ \"Ласьвинские хутора\". Вода проведена. Есть возможность провести электричество. Участок заброшен, торг уместен.
№PRM233894(1) Продавец: Марина Васильева, размещено 11 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок 6 соток, на территории есть домик (под снос), установлены теплицы. Вода подведена (холодная), есть возможность подвести электричество. Газ в баллонах. Есть древесина на дрова. На фотографии замазан человек
№PRM212757(2) Продавец: Марина Васильева, размещено 08 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок. Есть домик, но он нуждается в ремонте. Электричество и вода подведены, для использования газа нужны балоны. Торг уместен.
№PRM179101(3) Продавец: Марина Васильева, размещено 10 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок на Ласьвинских Хуторах, СНТ Коллективный сад "Ласьва". В черте города. Недалеко от речки. Проезд круглый год, общественный транспорт, водопровод летний, электричество (кабель не подведен к дому), 2 металлических парника, сруб ~ 3 кубов на дрова. По документам участок 3,79 соток, но де факто 5. Собственность приватизирована. Дом и баня требуют капитального ремонта (возможен снос). Кооператив охраняется круглогодично. Торг возможен.
№PRM41905(4) Продавец:
Марина Васильева
, размещено 20 апреля 2017
|