|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226480266 в списке агентов: Нет 9226480266 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Успевайте купить! Отличная квартира с хорошей жилой площадью; две большие, изолироанные комнаты, не тесная кухня, раздельный санузел. Хорошая входная группа из двух дерей обеспечит вам глухую звукоизоляцию (что не маловажно)! Состояние квартиры хорошее; новые межкомнатные двери, новые радиаторы отопления по всей квартире, поменяна вся электро-проводка, проведен капитальный ремонт комнат,кухни и прихожей.. Но каждый хозяин должен внести в квартиру частичку себя и поэтому мы о вас тоже позаботились..и оставили для вас совсем маленькую толику для полета вашей творческой фантазии..(не доделан ремонт в санузле), все материалы уже закуплены и достанутся в подарок новому собственнику. Удачное расположение самого дома, вся жизненно важная инфроструктура рядом..Остановки транспорта, магазины, школа и садик, сбербанк, почта и прочие блага цивилизации. Помогу с покупкой данной квартиры в ипотеку. Рассмотрим все варианты оплаты. Работает квалифицированный специалист.
№PRM247446(1) Продавец: лариса, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на самый взыскательный вкус! Отличное состояние, не требует вложений. Все комнаты изолированы, санузел раздельный, лоджия застеклена и обшита деревом, видом на Камскую ГЭС! В подарок остаются два шкафа-купе и кухня, по договоренности. Чистая продажа, ключи в день получения всей стоимости. Рассмотрим все варианты оплаты, гарантирована помощь в одобрении ипотеки. По всем интересующим вопросам можно звонить в любое время!
№PRM215278(2) Продавец: лариса, размещено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
отличная квартира в спокойном районе, сделан ремонт, можно заехать и жить. Дом кирпичный с ж/б перекрытиями, комнаты смежные санузел раздельный, входная железная дверь. Добропорядочные соседи. В подарок остаётся гараж. Звоните, приходите на просмотр.
№PRM174658(3) Продавец: лариса, обновлено 16 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем квартиру сочень удобной планировкой! Комнаты большие, изолированные, санузел раздельный, окна пластиковые, лоджия 7м. В прихожей есть шкаф купе, полностью зеркальный, вместительный... остается в подарок! По состоянию: есть нюансы по лоджии и прихожей, быстро решаемые. Продажей занимается специалист, обсудим все предложения, поможем с приобретением в ипотеку и по сертификатам!
№PRM161077(4) Продавец: лариса , размещено 22 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру с изолированными комнатами, состояние хорошее. Без торга. Собственник один. Все документы готовы. Срочно!!
№PRM152241(5) Продавец: лариса , размещено 14 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира с интересной планировкой в самом центре Гайвы. Очень теплая. В самом эпицентре цивилизации, у нас рядом ВСЕ (школы, садики, больницы, магазины, остановки и т.д.)! Образцовый подъезд, доброжелательные соседи! Готовы к диалогу.. Приходите смотреть..!!!
№PRM100494(6) Продавец:
лариса
, обновлено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем очень теплую и уютную квартиру. Зайдешь и уходить уже не захочешь. Состояние хорошее, многое оставляем. Две застекленные лоджии, раздельный санузел, огромный шкаф купэ. Район со школами и дет.садиками, магазин "Монетка" за углом, почта рядом, остановки транспорта все в ближайшей доступности. Готовы к диалогу. Приходите смотреть, продажа СРОЧНАЯ! Риэлторам просьба: НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№PRM100495(7) Продавец:
лариса
, размещено 28 января 2018
|