|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223589693 в списке агентов: Нет 9223589693 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
Новый бревенчатый дом 2018 года постройки в живописном месте с видом на Камское водохранилище, с пропиской, с круглогодичным подъездом. Остановка городских автобусов(73, 49, 24) в 15 мин ходьбы, там же школа 66, ДК Златогорского, магазины. В доме есть электричество, вода из скважины, газ привозной, канализация локальная, санузел в доме, вентиляция. На участке есть баня 3х-секционная, бокс под инструменты, теплица, посадки, место для машины, видеонаблюдение. Документы на дом и землю в порядке. Один взрослый собственник.
№PRM188049(1) Продавец: Елена Витальевна, обновлено 22 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме. Тихий, зеленый двор, в шаговой доступности: школа, детсад, торговые центры, отличная транспортная развязка. Подъезд отремонтирован, чистый, соседи замечательные. Квартира в хорошем состоянии, светлые изолированные комнаты, на окнах стеклопакеты. Санузел раздельный, отделка-кафель. Кухонный гарнитур остается в подарок.
№PRM180552(2) Продавец: Елена Витальевна, размещено 19 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом, все комнаты изолированы, совмещенный санузел с душевой кабиной, на кухне теплый пробковый пол, остается кухонный гарнитур с встроенной техникой(газовая панель, духовой шкаф, вытяжка), в прихожей остается гардеробная и два встроенных шкафа, в комнатах натяжные потолки, на полу-ламинат, современные межкомнатные двери, на окнах стеклопакеты, балкон застеклен. Окна на две стороны. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Встречный вариант уже куплен. В квартире никто не проживает. Рассмотрим все варианты оплаты, поможем с одобрением ипотеки.
№PRM168881(3) Продавец: Елена Витальевна, размещено 11 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира на Гайве, в хорошем состоянии, стеклопакеты на окнах, новые батареи с терморегулятором, санузел в кафеле, сантехника новая, душевая кабина, двери поменяны. На кухне кафель, современная газовая плита. В большой комнате два окна. Балкон застеклен. В коридоре стены и потолок отделаны светлой панелью. Двойная входная дверь. Соседи очень хорошие. Рядом с домом магазин Магнит, остановка, школа 101, д/сад, недалеко ДК Чехова, парк, поликлиника. В квартире никто не проживает. Один собственник. Чистая продажа. Долгов нет. Покажу в любое время, помогу с оформлением ипотеки со сниженной процентной ставкой.
№PRM138791(4) Продавец: Елена Витальевна , размещено 21 августа 2018
|