|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222446302 в списке агентов: Нет 9222446302 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3034 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу. Дача находится в сторону Осы Барды Чернушки. Домик летний жить можно дачный сезон есть буржуйка. На участке есть водопровод и электричество. До дачи ходит автобус с автостанции Южная (автобус Машиностроитель ) Так же можно купить билет меж проходящий с ц. Рынка. На участке много разных посадок. Теплица. Земля плодородия. Участок ровный. Имеется недалеко река Бабка. Так же есть в шаговой доступности магазины.
№PRM116093(1) Продавец: Женя Антипин , размещено 18 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии. Комната ухожена! Стоят стекло пакеты! Соседи дружные. 2 туалета на 4 семьи Общая кухня! Свой стол и Эл. Плита. Ванная комната место для стиральной машины. Недалеко от дома есть магазины. Остановка школа 107 ходят автобусы и трамваи! До остановки минут 10 пешком.
№PRM112728(2) Продавец: Женя Антипин , размещено 03 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу! Имеется: вода, свет. Плодовые деревья, Теплицы. Земля ровная, без всяких болотистых участков. На теретории 6 соток стоит дом, жить можно дачный сезон, в доме печька(буржуйка) топит хорошо. Находится в сторону Осы, Барды, Чернушки. Ходит автобус прямой С автостанции Южная Вам ехать до кооператива Машиностроитель. Автобус идёт до конца. Цена: 200.000т Торг уместен. Все вопросы по телефону или написать тут.
№PRM100885(3) Продавец:
Женя Антипин
, размещено 30 января 2018
|