|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082719031 в списке агентов: Нет 9082719031 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в микрорайоне Заозерье. Хорошая транспортная доступность, остановка городского транспорта в шаговой доступности. Магазины \"Магнит\" ,\"Пятерочка\" и пр. Два залива реки Кама, пляж для купания, лодочная база. На участке : дом , баня , плодовые деревья, летний водопровод, подъезд круглогодичный, место для парковки. Дом :гараж из кирпича, перекрытия первого этажа ЖБИ плиты, первый этаж из бруса 150 мм и летняя кухня, второй этаж мансардного типа (не утеплен).
№PRM276952(1) Продавец: Алексей, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение на железнодорожном вокзале под торговлю и услуги. Площадь находиться в очень проходимом и выгодном месте в вокзале, а именно кассовый зал главного направления. Возможно разбитие площади по 8 кв.м.. Аренда помесячная. В данный момент на вокзале и рядом нет: цветов, пекарни, аптечного киоска, кожгалантерея, товаров в дорогу и пр.. Рассмотрим любые предложения .
№PRM61471(2) Продавец:
Алексей
, обновлено 09 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок ИЖС от собственника . Участок находится центре поселка Юго-Камский . В шаговой доступности школа, остановка автобуса, детский сад, поликлиника, различные магазины. На границе участка протекает небольшая речка Медянка. Отличная плодородная земля . На территории участка есть природный ключ и зеленые насаждения. Отвечу на любые вопросы, звоните. Торг возможен.
№PRM58576(3) Продавец:
Алексей
, размещено 22 июня 2017
|