|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082719026 в списке агентов: Нет 9082719026 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в пос.Ласьва (Краснокамский район), в 20-ти км. от центра города. Дом щитовой с печкой(15кв.м), утепленная веранда(18кв.м), летняя комната(8кв.м), кухня(10кв.м) Новая баня 4х5(м), раздельно парилка и мойка, комфортно помещаюся 8-10 человек Выход на речку Ласьва, сделан сход, имеется пирс для рыбалки. На участке имеется посадки: малины, земляники, виктории, смородины, крыжовника, цветы. Рядом грибной лес. Стоянка на 3 машины Имеется центральный водопровод для полива, свет, газовый баллон От остановки электропоезда 2км. Оформлено межевание и строение Хорошие соседи Цена с мебелью - 600т.р
№PRM119606(1) Продавец: Максим Масленников , размещено 06 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в пос.Ласьва (Краснокамский район), в 20-ти км. от центра города. Дом щитовой с печкой(15кв.м), утепленная веранда(18кв.м), летняя комната(8кв.м), кухня(10кв.м) Новая баня 4х5(м), раздельно парилка и мойка. Выход на речку Ласьва сделан сход, имеется пирс для рыбалки. На участке имеется посадки: малины, земляники, виктории, смородины, крыжовника, цветы. Рядом лес. Стоянка на 3 машины.
№PRM60448(2) Продавец:
Максим Масленников
, размещено 30 июня 2017
|