комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9048447276 в списке агентов: Нет
9048447276 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 844-72-76 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного сада. Есть небольшой летний домик, теплица, земля плодородная. Электричество рядом с домом, в дом не заведено ( не было необходимости). Участок используем в летний период для выращивания овощей.
№PRM71894(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 05 марта 2018
3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
д. Кеты, земли сельхозназначения с разр. дачным строительством до трех этажей.
Материал стен газоблок (автоклавный) производства ПЗСП, 200*600*400 (на клею). Перекрытие первого и второго этажа ж/б плиты (пр. Бетокам). Крыша метоллочерепица (покрытие викинг) с гидроизоляцией. Окна стеклопакеты (с ламинацией). Сделана чистовая отделка внутри дома. Потолок вт. этажа утеплен эковером 50 в 5 слоев. Канализация заведена в дом, выгребная яма с переливом (два колодца из 1,5 м колец), электричество (220/380 в.) заведено в дом, сделана разводка. Скважина (28 м), вода заведена в дом, насос и вся система Grundfos. В доме проведено отопление и теплый пол на первом этаже REHAU. Эл.котел Kospel 15 квт. Строили для себя, причина продажи переезд.
№PRM38387(2) Продавец: Дмитрий , размещено 08 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:42