|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655572968 в списке агентов: Нет 9655572968 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок. Из мебели большой шкаф-купе, на кухне газовая плита, мойка. Оплата: аренда плюс расход по счётчикам.
№PRM232724(1) Продавец: Ольга, размещено 01 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира на Гайве в ЖК \"Мозайка\". Уютная, светлая, просторная, удобная.Расположена на 16 этаже - в окна не смотрят соседи, завораживающий вид на Каму и сосновый бор. Современная удобная планировка. Витражное остекление балкона. Дому всего 3 года, даже ещё на гарантии от застройщика и мы не платим взносы за кап.ремонт. Квартира находится во 2 подъезде: здесь не выдавали жильё по соц.найму, подъезд ухоженный, соседи адекватные. Конечно, все мы люди, и иногда у кого-то дети кричат, да и взрослые ругаются (сам небезгрешен), кто-то музыку по выходным слушает. Но всё в пределах разумного. На критику и замечания соседи реагируют адекватно. Вообщем вокруг живут обычные порядочные люди. Реально мало плачу за отопление, потому что дом тёплый и у него низкие теплопотери.Детская площадка во дворе огорожена, а значит никто туда не поставит машину. Около дома есть большая бесплатная парковка и рядом с ней платная, чуть поменьше. Ну а о расположении можно вообще не говорить: откройте карту и увидите всё сами! 5 микрорайон - это центр Гайвы: школа - прям у дома, 3 муниципальных и 3 частных садика в шаговой доступности, детская поликлиника, остановка, магазины, кафе, торговый центр. ВСЁ рядом!В квартире выделены детские доли, ипотеки нет. Срочности тоже нет. Продаю в связи с имеющейся возможностью переезда на Юг. Я конкретный собственник (риэлторы так писать про чужие квартиры не умеют))).Безусловно у дома, да и у квартиры тоже есть не только плюсы, но и минусы (Гайва, в 1 подъезде соц.найм (мы кстати никак не пересекаемся), ремонт от застройщика и пр). Кому -то этот вариант просто не по душе или не по карману. Но я никуда не тороплюсь и уверен, что квартира найдёт своего покупателя. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на любые вопросы.
№PRM221749(2) Продавец: Александр Кривоногов, размещено 18 марта 2020
|