|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824518611 в списке агентов: Нет 9824518611 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бизнес апартаменты! Центр города! Панорамное остекление! Безумно красивый вид из окна! Все новое, никто не жил!Дизайнерский ремонт. Кондиционер, батареи «в пол».Вид на Каму и на драмтеатр. Система умный дом. В квартире есть все: от всей бытовой техники(встроенной) до пастельного белья. Заезжай и живи. Консьерж, элитный дом, подземный паркинг. Коммунальные платежи включены , попрошу залог при вселении. Собственник.сдам максимум 2-м людям без домашних животных.звонить в любое время.
№PRM157456(1) Продавец: Павел , обновлено 18 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комн квартиру студию в мкр-не Фролы( 2 км от Липовой горы), есть все необходимое(на фото), круглый год горячая и хол вода (своя скважина и котельная), бесплатный интернет, охрана,видеонаблюдение, парковка, питьевая вода,стир машина. Сдам «тихим» максимум 2-м людям. Плата 6999+1500(коммуналка за 1 человека фиксированно счетчиков нету-хоть сколько можно тратить). Залог 5000. Я собственник. Не риелтор. Звонить и показ в любое время. Если не отвечу на звонок- я перезвоню
№PRM160028(2) Продавец: Павел , размещено 15 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок. Есть камин! Единственная Квартира с настоящим камином и кресло-качалкой, дизайнерский ремонт, вся бытовая техника , телевизор , ПК, душевая кабина, все новое, большая умная гардеробная , сдаю после ремонта. Своё парковочное место, питьевая вода, ГБР, бесплатный вай-фай. От собственника, звонить в любое время, показ в любое время. Сдам максимум 2-м людям без домашних животных.оплата 12000 плюс 2000 коммуналка все включено. Если придёте смотреть-понравиться 100%
№PRM152891(3) Продавец: Павел , размещено 19 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок во Фролах (1 км от Липовой горы)1-комн квартиру-студию. Есть все необходимое(на фото как есть).из плюсов: есть камин, парковочное место,круглый год горячая и хол вода(своя скважина и котельная) , бесплатный вай-фай, нету счетчиков, охрана-гбр, видеонаблюдение, питьевая вода, стиральная машина. Сдам одному «тихому» человеку. Плата 5990р+ 1500(коммуналка)=7490р ( под ключ) в месяц . Залоговая 5000р Я собственник , не Риелтор, звонить и показ в любое время.
№PRM145198(4) Продавец: Павел , размещено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в пос.Фролы ( 1 км от мкрн Липовая гора). Есть все необходимое : мебель, газовая плита, диван , шкаф, холодильник, стиральная машина. Оплата 7990+1000(коммуналка, счетчиков нету, безлимит!). Новый ремонт, сантехника.Из бонусов: охрана(гбр), бесплатная питьевая вода( профочистка), круглый год гор и хол вода(своя котельная),в квартире тепло даже сейчас ( включено Отопление), бесплатный вай фай. Сдам «тихим» людям, МАКСИМУМ 2-м человекам. Я не Риелтор , я собственник. Показываю в любой день вечером с 19.00 до 21.00. До центра на машине 10 минут.
№PRM127597(5) Продавец: Павел , размещено 15 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок 1-комн. квартиру-студию в посёлке Фролы, в 1км от мкр-на Липовая гора, в кирпичном доме, с мебелью, холодильником, стир машиной, новый ремонт, охрана, от собственника. Цена 7000+1500 комм.платежи (фикс). Оплата помесячно. Фото реальные! Я не риелтор! Если объявление висит- значит Квартира не сдана. Показ с 19.00 до 21.00 Звоните!
№PRM110823(6) Продавец: Павел , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок 1-комнатную квартиру в посёлке Фролы, в 1 км от мкр-на Липовая гора, в кирпичном доме, с мебелью, холодильником,стир. машиной, хороший ремонт(ещё никто не жил),охрана, от собственника. Цена 5т.р. + 1,5 комм.пл..Оплата по месячно. Имеются также другие квартиры, звоните, цена самая низкая в этом посёлке.
№PRM102262(7) Продавец:
Павел
, размещено 06 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3393 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную и ухоженная квартиру с качественным дизайнерским ремонтом(2013 года) и качественной встроенной мебелью(2013 года). ВСЁ ЗА 2500000р : В ЭТУ ЦЕНУ ВХОДИТ КВАРТИРА(2200000р) , РЕМОНТ(тратили 1500000р до кризиса) И ВСЯ МЕБЕЛЬ(300000р покупали до кризиса). Итого 1500000р в подарок! Подумайте сколько стоит сделать ремонт в квартире?! Альтернативного предложения в данном районе нету. Всё поменяно и новое, есть даже сейф и обогреватель, окна пластиковые дорогие, делалось для себя. Таже есть встроеный шкаф-купе.Квартира очень теплая. Заезжай и живи большой семьёй! ТЖС(в подьезде ремонт, в следующем году запланирована замена лифтов),коммуналка летом 2500,зимой 5500. Огромная кухня - 10 кв.м.,3 раздельные большие комнаты(гостиная, стальная и детская), 2 балкона на 2 стороны дома(летом не жарко). Рядом 2 детсада(березка и солнышко), школа №16,поликлиника, крупный завод НПО ИСКРА(дом был построен в 80-ые от этого завода), магазины(магнит пяторочка и др.), остановки автобусов и электричек(пешком не спеша 10 мин).Все в шаговой доступности.3 парковочных места(у меня у самого 2 машины) Рассмотрю ипотеку и сертификаты. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! никто не прописан. Юридически всё чисто. Показ в любое время.
№PRM5069(8) Продавец: Павел, обновлено 25 апреля 2017
|