комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9641931970 в списке агентов: Нет
9641931970 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 193-19-70 в контактах

500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличное, востребованное место. вокруг идет строительство коттеджей и домов попроще. Рядом с дачным кооперативом Ягодный, в котором находится участок, расположены коттеджный поселок Солнечный ти Здоровье. Участок находится в 5 км от микрорайона Заозерье, в районе деревни Тупица. На машине 10 минут. До реки 800 метров. В 3-х километрах находится горнолыжный комплекс в д. Глушата. Дорога круглый год доступна. Участок угловой, находится на вершине склона. Склон пологий. К участку подведена линия электропередач. Так как участок угловой, то можно прирезать ещё землю. Конечная площадь участка может достигать 23 сот. Торг.
Кадастровый номер 59:32:3020003:794
№PRM270345(1) Продавец: Юлия, размещено 16 апреля 2021
1 580 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, ухоженная, полноценная однокомнатная квартира. Продаем свое любимое жилье. Преимущества нашей квартиры:
+ Поменяны трубы, в том числе на газ;
+ Стоят счётчики на воду;
+ Стеклопакеты на кухне. В комнате экологичные, деревянные окна в ухоженном состоянии;
+ Балкон застеклен, обшит изнутри;
+ На полу качественный линолеум. Все было поменяно с душой и для себя;
+ Новая трехстворчатая входная дверь;
+ Окна с восточной стороны ( любители по фен-шую оценят это), выходят на территорию детского сада. Никаких шумов и выхлопов автомобилей. В подъезде всегда чисто, убирается уборщица. Соседи дружелюбные, воспитанные, здороваются друг с другом. В доме своё ТСЖ. Подвал не топит, так как дом стоит на возвышенности. Рядом вся инфраструктура: магазины, Сбербанк, поликлиника, молочная кухня, 3 детских сада, школа, ДЮЦ \"Фаворит\". Для любителей поплавать всегда открыты двери бассейна. В двух шагах уголок природы под названием \"Экологическая тропа\", где можно позаниматься скандинавской хотьбой, просто погулять, подышать свежим воздухом, покормить птичек и белочек. Квартира была приобретена в 2012 году. Два взрослых собственника. Обременение отсутствует. Продажа в связи с расширением, рассмотрим вариант обмена с нашей доплатой в этом же районе. Показ по предварительной договоренности (в средствах индивидуальной защиты). Уважаемые специалисты по недвижимости, убедительная просьба, без наличия реальных покупателей, не беспокоить! Благодарю за понимание!
№PRM253238(2) Продавец: Екатерина, размещено 14 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:26