|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504648798 в списке агентов: Нет 9504648798 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
В Рабочем поселке светлая, уютная полногабаритная комната после капитального ремонта дома - все новое: отопительная система, сантехника вся по квартире, электрика, крыша новая, в доме, квартире и комнате все новое. соседи живут одна семья, другая комната пустует. окно выходит на тихий двор.
№PRM165146(1) Продавец: Teacher , обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
отдельный дом или квартира в частном деревянном доме для 1 -пары или семьи. печное и электроотопление, вода с колонки. недалеко. транспорт рядом, магазинов много -смак, магнит, пятерочка, рынок, больница, детсады, школа -все рядом.
№PRM197123(2) Продавец: Teacher, обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельнй участок в ИЖС со старым жилым домом в микрорайоне Висим по улице Нагорная на пересечении с Красногвардейской. Круглогодичный подъезд. Школа, детский сад рядом. Чистй воздух и хорошие соседи. Торг!
№PRM125383(3) Продавец: Teacher , обновлено 03 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в новостройке ЖК "Янтарь". Два просторных балкона, большой коридор. Сдан в 2016 году. Дом расположен в Индустриальном районе по улице Капитана Гастелло, д. 10 (район улицы Стахановская и остановки Левченко). Основные входы в жилую часть дома располагаются с улицы Левченко. С улицы Капитана Гастелло расположены входы во встроенные помещения. Два лифта: грузовой и пассажирский. Для постоянного хранения автомобилей жителей предусмотрена подземная автостоянка. Въезд-выезд в подземный паркинг организуется с торца дома с восточной стороны. Также предусмотрены места для парковки автотранспорта на придомовой территории. Район застройки обладает хорошей транспортной доступностью. Проезды к жилому дому предусмотрены со стороны улицы Левченко, к помещениям общественного назначения – со стороны улицы Капитана Гастелло. Благоустройством предусмотрено устройство проездов, проходов, тротуаров, автостоянок, площадок
№PRM48622(4) Продавец:
Собственник
, обновлено 16 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3406 ДНЕЙ НАЗАД ***
№PRM30161(5) Продавец:
Собственник
, обновлено 12 апреля 2017
|