|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223367487 в списке агентов: Нет 9223367487 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в общежитии коридорного типа(12комнат). Комната светлая и очень тёплая. Состояние хорошее, можно заезжать и жить. Кухня общая, с газовыми плитами. В туалете 3 кабинки. Одна кабинка на 4 комнаты. Есть умывальная зона, место для стиральной машины. Соседи на этаже спокойные, доброжелательные. Вход в общежитие по домофону, на первом этаже есть вахтер, который следит за чистотой и порядком. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности торговый центр \"Столица\" и продуктовые и промышленные магазины. В комнате остаётся шкаф-купе, кухонный гарнитур- \"уголок\" и кухонные шкафы. Возможен торг.
№PRM153979(1) Продавец: Марина , размещено 26 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната в общежитии коридорного типа. комната уютная, светлая , теплая. Окно - стеклопакет. Комнат в коридоре 12. Соседи доброжелательные. При входе в общежитие есть домофон, есть вахтер. В общежитии порядок. Возможен торг. Общежитие расположено в Индустриальном районе на ул. Одоевского 29.
№PRM145181(2) Продавец: Марина , обновлено 18 ноября 2018
|