|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223057575 в списке агентов: Нет 9223057575 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ремонт простой. окна простые. Три окна выходят во двор, и одна комната с балконом на Каму. Живём с начала заселения с 1987 года. Дом находится в идеальном месте для проживания, прямо на берегу Камы, что позволяет здоровые прогулки пешком, а также для рыбалки как летом так и зимой. Рядом сквер, стадион, школа, садики, магазины, всё в шаговой доступности. Это красивое место не сравнится не с одним районом города. Нуждаемся в двухкомнатной квартите, так что рассмотрим обмен на двухкомнатную с вашей доплатой от 700000 до 1000000 рублей. Квартира от собственника!!! P.S. Риэлторы приветствуются только с покупателями!!! В помощи продаже и покупке жилья не нуждаемся. Рассмотрим ипотеку, сертификаты. Торг по факту!!!!
№PRM54868(1) Продавец:
Василий Иванович
, обновлено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хороший район для проживания! Школа 109 по прописке. Садики в шаговой доступности! Магазин в доме монетка. Пятёрочка через дом. Вещевые магазины, Аптека 24 в доме. Через дорогу парк мендовского !Рассмотрим вариант обмена на дом. Не более 25 КМ От города.В оказание услуг не нуждаемся. Риэлторы и специалистов по недвижимости приветствуем с покупателями!Рассмотрим . С вашей доплатой.!!! Звоните предлагайте.Предпочтение село мысы, краснокамск. Рядом с закамском.
№PRM59563(2) Продавец:
Василий Иванович
, размещено 27 июня 2017
|